На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украина ответит за гибель ребёнка во время обстрела Донецка

Украина ответит за гибель ребёнка во время обстрела Донецка

Предложено исключить страну из Совета Европы.

Украина должна ответить за гибель мирных жителей в Донбассе. Глава Госдумы России Вячеслав Володин после гибели ребёнка во время обстрела Донецка призвал обсудить исключение Украины из Совета Европы.

"Сегодня произошла трагедия. Но о ней не пишут европейские СМИ. Нет заявлений Европарламента и госдепа США. Не выступают министры иностранных дел европейских государств. Не принимаются решения по высылке дипломатов. Не клеймится позором президент страны, который направил военный беспилотник на войну с собственным народом", — написал Володин в своём Telegram-канале.


Он отметил, что президент Владимир Зеленский не принёс соболезнования близким погибшего ребёнка и не пообещал разобраться в случившемся. В связи с произошедшим спикер Думы заявил о необходимости обсудить вопрос исключения Украины из Совета Европы.

Накануне, 3 апреля украинский беспилотник атаковал окраины Донецка. Он сбросил снаряд во двор жилого дома. В результате погиб ребёнок 2016 года рождения и получила ранения женщина 1954 года рождения.


В последние дни в Донбассе отмечается резкое обострение ситуации. Сообщения о нарушении перемирия со стороны ВСУ приходят ежедневно.  Впервые с лета 2020 года украинские военные применили тяжёлую артиллерию. В ночь на 3 апреля обстрелу подверглась территория ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх