На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Норкин анекдотом из десяти слов "уложил" студию: "Сара Абрамовна вышла замуж..."

Норкин анекдотом из десяти слов "уложил" студию: "Сара Абрамовна вышла замуж..."

Телеведущий Андрей Норкин заставил студию хохотать до слёз, рассказав анекдот всего из десяти слов. Он начинался с того, что Сара Абрамовна вышла замуж...


Очередной анекдот от Андрея Норкина оказался "еврейским" и немного скабрёзным, но, как всегда, в исполнении импозантного телеведущего, не пошлым, а уморительно смешным. И это несмотря на то, что он максимально короткий — состоит всего из десяти слов.

 

Сара Абрамовна вышла замуж за плохого танцора. И не прогадала...


Стоило рассказчику завершить анекдот, как зал на мгновение умолк, соображая, а затем грохнул раскатом хохота.

Смешить публику в студии своей передачи "Место встречи" на НТВ давно стало традицией Норкина. Так, на днях он рассказал анекдот о стереотипах.

По сюжету анекдота американец, еврей и русский пошли на рентген. Там их просветили лучами и выяснили, у кого что находится в сердце, желудке, а главное - в печёнке. В результате выяснилось следующее.

У американца в сердце женщины, в желудке мясо, в печёнке - негры. У русского в сердце Родина, в желудке водка, а печёнке - тёща. У еврея в сердце жена, в желудке курочка, а в печёнке - налоговый инспектор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх