На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эпический провал американских спецслужб ставит под вопрос всякое величие США

Странные и смешные спецслужбы в США. Допустили ужасное российское вмешательство и ничего с ним поделать не смогли - ни предотвратить, ни предупредить, ни противодействовать. И потом сами об этом тупо рассказывают.

Такой эпический провал, такое фиаско. Только никто не кается, не уходит в слезах в отставку, не просит у американского народа прощения...

Такая хваленая демократия, а никто не требует разобраться, почему за миллиарды долларов американских налогоплательщиков спецслужбы оказались способными лишь на сказки и причитания о вероломных русских, которые якобы за жалкие несколько тысяч долларов сломали всю национальную безопасность великих США... И никому не стыдно.

Когда они не смогли предотвратить террористическую атаку в Нью-Йорк в 2001, им же денег дали и полномочий немерено, чтоб больше не лажались. Но деньги и полномочия не помогли. Не в коня корм?

В спецслужбах США несколько миллионов сотрудников. Наверное, самых умных собрали. Ну не идиотов же они на службу собственной безопасности призывают? И, если верить в масштаб и силу российского влияния на дела в США (как об этом рассказывают в самих США), все эти миллионы лучших специалистов за все деньги и с беспредельными полномочиями либо не желают американской родине служить, либо не могут. И в этом, конечно, тоже виноваты русские?

Русские что ли должны США охранять? Так ведь Казань то брали, а Вашингтон ещё вроде нет.

Семнадцать немощных спецслужб? Самые известные - ЦРУ, АНБ и ФБР. Агентству национальной безопасности (АНБ) США разрешено собирать и хранить интернет-переписку и данные с мобильных телефонов. Федеральное бюро расследований (ФБР) вправе требовать банковские данные и записи телефонных разговоров без решения суда. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) открыло за границей тайные тюрьмы, где пытает без всякого суда всех подряд подозреваемых в терроризме. Полиция, наконец. Все с оружием, спецсредствами, суперполномочиями... И никак не защитили США от хакеров...

Никто даже не знает сколько этих всемогущих хакеров, которые справились с миллионами лучших американских защитников национальной безопасности. А русскими хакеров зовут, потому что они представлялись? Или потому, что русский - это для агентов национальной безопасности уже звучит страшно? Так пусть бы набрали не трусов. Или смелых против русских уже нету?

После масштабного провала спецслужб в США все заклятые друзья, пассивные партнеры и верные слуги, привыкшие перенимать повадки своего американского господина, стали привычно подпевать и перепевать песню о российском вмешательстве. И понеслось. Брексит Великобритании, Каталония в Испании... Ничто в мире без русских теперь не обходится, ничего без нас не происходит.

Тут легко можно было загордиться. Но Путин своё глобальное влияние на весь мир отрицает. Такой вежливый и адекватный президент, что уже редкость. В соцсетях народу можно бахвалиться, а президенту официально не стоит.

Полоумные ударники демонизации России запросто могут запугать сами себя и задемонизировать Россию до полного своего или даже коллективного суицида. Вот почему нетолерантная к идиотизму Россия милосердно отрицает всякое свое вмешательство...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх