На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Предал деда: омерзительный поступок Зеленского шокировал украинцев

Предки Владимира Зеленского защищали украинскую землю с оружием в руках. Но потомок обошелся с ней легкомысленно. Президент готовится пустить миллионы гектаров плодородных украинских черноземов с молотка. Скорее всего, их приберут к рукам крупные транснациональные корпорации.


Трезвомыслящие люди понимают, что черноземы – главный актив Украины, поэтому не хотят продавать землю в частные руки, заявил академик Анатолий Пешко. Западные финансовые воротилы пытаются скупить плодородные участки по всему миру, сказал ученый в эфире телеканала NewsOne.


Украина обладает миллионами гектаров плодородных черноземов, в советское время республика была общесоюзной житницей. Затеянную Зеленским реформу по созданию свободного рынка земли академик назвал катастрофой и самоуничтожением страны.

"Наши деды проливали кровь за эту землю, а их внуки предлагают продать ее", – возмутился Пешко.

Защищал украинскую землю и дед Владимира Зеленского Семен Иванович. Он родился в Кривом Роге Днепропетровской области, на фронт отправился в 1942 году. Командовал минометным взводом, стрелковой ротой. Руководство отмечало его организаторские способности. За мужество и героизм был удостоен Ордена Красной Звезды.

Вряд ли фронтовик даже в страшном сне мог представить, что его внук пустит с молотка землю, за которую он сражался. По инициативе Зеленского был разработан и внесен на рассмотрение Верховной рады законопроект о создании на Украине земельного рынка.

Проведения реформы требует Международный валютный фонд. В противном случае новых кредитов Украине не видать как своих ушей. Экс-президент Петр Порошенко на такой смелый шаг не решился. Но Владимир Зеленский переплюнул предшественника.

Планируется, что Верховная рада одобрит инициативу президента до конца года. В окружении Зеленского намерены распродать 40 миллионов гектаров черноземов.

Автор: Иван Поляков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх