На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Яков Кедми: Объединять Россию и Беларусь будет уже не Лукашенко

kedmi-obedinyat-rossiyu-i-bel

Более глубокая интеграция РБ и РФ в Союзное государство произойдет после проведения конституционной реформы в Беларуси и выборов нового президента РБ. Об этом заявил бывший руководитель спецслужбы Израиля «Натив» Яков Кедми в эфире израильского интернет-канала «Iton-TV» – пишет издание “Репортёр”.

Кедми выразил мнение о том, что процесс сближения наших стран будет проходить спокойно и поэтапно. Россию прежде всего интересуют вопросы безопасности – не зря в Минск приезжал именно Шойгу. В Беларуси примут новую Конституцию, согласно которой пройдут выборы нового главы государства.

В Беларуси будет новая Конституция, и пройдут выборы по новой Конституции. И государство, которое будет устроено по ней, после новых выборов, с тем руководством, которое выберут, а оно будет немного, а может, много отличаться от нынешнего, и будут заключать новые соглашения между Россией и Белоруссией в рамках Союзного государства – отметил Кедми, говоря о том, что объединять обе страны в любом случае будет уже не Лукашенко.

Ранее замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев высказал мнение о том, что Лукашенко путем затягивания конституционных изменений и использования реформы Основного закона в личных целях планирует передачу президентской власти в руки сына.

Депутат российской Госдумы Евгений Федоров считает, что Лукашенко и Путин обсуждали в Сочи объединение двух государств, поэтому их разговор и шел тет-а-тет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх