На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эка Зеленского понесло

Президент России объявил, что облегчённую процедуру получения российского гражданства могут получить не только жители Донбасса, но и жители всей Украины. В ответ Зеленский у себя на странице разразился спичем на тему:

"В России авторитаризм, коррупция, нет никаких прав и свобод. Украинское же гражданство - это достоинство, демократия, свобода слова и мысли, достойная жизнь. Мы готовы предоставить убежище любому россиянину".

 

Почитал я Зеленского и понимаю,что у него послевыборная эйфория. От молодости и недостатка жизненной мудрости. И он одним махом на скаку оседлал лошадь, с которой только что свалился Порошенко.

Очевидно, что в штабе Зе не нашлось кому даже проанализировать текст заявления, которое услужливо настрочил очередной госдеповский спичрайтер из бывшей российской либерды.

В итоге получилось, что Петю Порошенко, которого еще неделю назад клеймил позором кандидат Зе, сегодня смело можно выдвигать на Нобелевскую премию за беспрецедентный уровень свобод и победу над коррупцией, достигнутые в Украине в постмайданный период... 

Зеленский радостно подхватил дальнейшее насаждение мифов о нищей и несвободной России, в противовес вольным казакам, которым повезло жить в незалежной и неделимой Украине.

А вот притеснения украинцев по религиозному, языковому признаку, запреты как русских, так и украинских классиков, тотальная цезура, преследования журналистов и инакомыслящих, тысячи просто испарившихся в никуда людей, тотальное обнищание населения, многомиллионная вынужденная трудовая эмиграция по всей видимости, оказались не видны из турецкого хамама, где восстанавливает силы уставший после предвыборной гонки кандидат... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх