На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Познер: Я настоящий патриот России!

Во время своих традиционных встреч в ресторане «Жеральдин» телеведущий Владимир Познер объяснил присутствовавшим, что считает патриотизмом, и назвал себя настоящим патриотом России.


Телеведущий искренне считает, что нужно не только радоваться успехам, но и возмущаться, когда что-то (в стране) делается неправильно.

По его мнению, 

патриотизм заключается не в том, чтобы кричать «Ура!» и заявлять, что все лучшее - у нас, а в том, чтобы бороться с тем, что плохо в стране.


Он пояснил, что любит страну и хочет, чтобы в ней было хорошо.

Владимир Познер убежден, что для страны и общества нет ничего хуже, чем скрывать проблему и загонять ее вовнутрь, так как это только ухудшает ситуацию. 

Он отметил, что существует русский 

квасной патриотизм


когда кричат «Ура!», а любого критикующего обвиняют в русофобии и отсутствии патриотизма.

Телеведущий также выразил сожаление, что в России практически нет журналистики, способной давать зрителю как можно более широкую, объективную и честную информацию таким образом, чтобы уже сам зритель мог сделать свой вывод, а не принять вывод, который ему предлагает журналист.

В заключение Владимир Познер признал, что он очень сожалеет о том, что когда-то был пропагандистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх