На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Националист из Казахстана раскрыл «коварный план Путина по восстановлению СССР» (видео)

Националист из Казахстана раскрыл «коварный план Путина по восстановлению СССР»

Агрессивные действия против Казахстана ради восстановления СССР планирует Владимир Путин – уверен один из свидомых жителей незалежной среднеазиатской республики. По мнению Исламбека Постсултана, глава России настолько коварен, что засылает в Казахстан преступников, насилующих детей, а также распространяет коронавирус.

Продолжаю вести наблюдение за избежавшими объятий карательной психиатрии казахскими нациками. Теми самыми, которые искренне уверены, что Путин вот-вот нападёт. Предыдущий материал о коварстве российского президента вышел в мае.

Теперь же подоспели откровения от нового пациента.

«СатпАев, Беларусь и Хабаровск.

Чудовищные события произошли в городе СатпАев. Мол, смотрите какие они казахи дикие, камни кидают, а преступники насилуют детей.

А не является ли это репетицией на какие либо агрессивные действия со стороны Москвы для постепенного восстановления СССР?

Тогда Казахстан, ослабленный коронавирусом и тотальной коррупцией, готов для планов Путина».

Когда у человека явные проблемы психиатрического толка, он способен найти якобы существующие глубинные связи между любыми произвольно выбранными событиями. Казалось бы, каким боком предвыборные сложности Белоруссии и ситуация в Хабаровске к тому, что произошло в казахстанском городе? Но упоротый свидомый уверен – связь есть.

Не может же быть, что дело в чистой уголовщине, а?

«Председатель Сената Парламента Казахстана МаулЕн АшимбАев дал оценку событиям в СатпАеве и заверил, что любой виновный в совершении насилия в отношении детей понесёт наказание.

«Общественный протест по поводу ситуации в Сатпаеве оправдан. Действительно, этот случай затронул сердца и души каждого из нас. Гнев и обида всех родителей понятны. Однако наказание таких преступников должно основываться на законе. Насилие в отношении детей преследуется по закону. Это правда. Никто не должен сомневаться в этом», – сказал Маулен Ашимбаев.

Президент ранее распорядился ужесточить наказания за преступления против детей и уделять этому особое внимание, напомнил председатель Сената. Сейчас за жестокое обращение с детьми виновным лицам грозит тюремный срок до 20 лет. Также Ашимбаев отметил, что теперь изнасилование несовершеннолетнего относится к тяжким преступлениям.

«В этом случае стороны не могут помириться. Из прошлого опыта известно, что в результате примирения сторон многие люди уклонялись от преступлений. Сейчас такого разрыва нет», – подчеркнул глава верхней палаты Парламента».

Местный житель изнасиловал 5-летнюю девочку, люди хотели устроить самосуд и разбили полицейскую машину, попутно нанеся удары одному из стражей порядка? Вини руку Кремля – и не ошибёшься. 58-летний мужчина явно заслан в Казахстан клятыми москалями, дестабилизирующими обстановку. С далеко идущими целями, естественно.

«201 дивизия России стоит в Таджикистане. Поэтому это даже задачу облегчает. Конечно, можно все списать на разовость события. Но логика многолетняя. АрқанкергЕн, ЖаңаозЕн, СатпАев. Сеют вирус с самолёта над казахскими регионами. И теперь Казахстан мировой лидер по заболеванию. Более казахские регионы наиболее пострадали. В КостанАйской области ЖетыгарА граничит с АктЮбинской областью.

Точно по плану Ломоносова, который предлагал травить степь газом. Что-то тут нечисто, как будто режиссёр есть».

Поняли, да? Россия тайком распространяет в Казахстане Covid-19. Внезапно – делая это по заветам Ломоносова.

Стоит ли говорить, что такое пламенное выступление привлекло внимание наших язвительных сограждан? Правда, сперва свидомому неплохо натолкали в панамку прямо в Фейсбуке сами казахи. Вернее, казашки.

«Видимо вас сильно прессанули русские... скорее всего белокурая красавица не дала... Связать педофилов и Путина – ваще караул!»

«Ха-ха-ха... Здесь точно что-то над чуваком распылили».

А затем подключились и ехидные путинские тролли.

«Батюшки... Про Ломоносова вообще не знал, что он такой изверг».

«Не только Ломоносов, все русские учёные мечтали уничтожить Казахстан, ну и Украину заодно, чтобы два раза не вставать».

«В 18-м веке. Газом. Видимо, зарином или ипритом».

«А стойбища и города он хотел жечь напалмом. И Аральское море отравить. Зверюга».

«Боюсь даже представить, что предлагал Менделеев».

«Давайте уже график составим, когда и на кого будем нападать. А то суть да дело, а там уже и ребёнка в школу надо собирать, картошка на подходе».

«А руки мыть не пробовали Тщательнее с мылом и водкой ополаскивать, а на морду лица – маску надевать???»

Русских жителей Казахстана, правда, рост числа свидомых конспирологов не очень веселит.

«Мне вот вообще не смешно, таких придурков всё больше и больше».

«Ещё месяц назад по ватсапу пересылали голосовое сообщение с похожим гов*ом, якобы какой-то офицер российский разоткровенничался и т.д. Уроды, кто это распространяет. Под суд нужно отдавать. А западный Казахстан много веков трясёт восстаниями и междоусобными войнами. Тоже Россия?»

«Сеют вирус с самолёта...» Этот дядька просто болен или малолетка. Нормальный мужик такую бредятину не скажет».

«Вы не поверите, но у нас многие люди реально в это верят, я сама в ах*е!»

А потом свидомые казахи ещё негодуют: мол, отчего же молодёжь бежит учиться за границу и не хочет возвращаться?

А как, извините, жить в стране, где на полном серьёзе продвигают вот такое, как этот Исламбек? И власти которой, фактически, «крышуют» продвигающих всё это нациков, о чём я рассказывал в начале июля.

Истинно вам говорю, соседи: если вы не наведёте порядок в головах населения Казахстана, то незалежную республику ждёт судьба Цеевропы. Там ведь тоже всё начиналось с не такого уж большого процента свидомых, которым тоже покровительствовали власти. А что там сейчас – сами знаете.

Я не желаю подобной судьбы ни Казахстану, ни любой другой постсоветской стране. Но не говорите после, что клятые москали не предупреждали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх