На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Алчность нефтяных компаний – основная причина повышения цен на топливо

На сегодняшний день причина роста цен автомобильного топлива кроется не в налоговой системе, а в алчности нефтяных компаний. Такого мнения придерживается руководитель комитета нижней палаты российского парламента по бюджету и налогам Андрей Макаров. Об этом сообщает «Финмаркет».

В ходе заседания комитета 22 октября парламентарий заявил, что на сегодня у правительства страны есть все механизмы сдерживания роста цен на бензин.

«Все разговоры о том, что цены на бензин для потребителя на внутреннем рынке определяет налоговая система – абсолютное вранье», – заявил Макаров.

В своем выступлении он также обратил внимание на то, что нефтяные компании получают достаточно льгот и компенсаций, чтобы взамен удерживать цены на российском рынке.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что удержать топливный акциз на сегодняшнем уровне в следующем году, скорее всего, не получится, так как данная мера уже закреплена в бюджете на 2019 год.

Автор: Сергей Матвеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх