На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Немецкий пилот НАТО: «Русские показывают нам средний палец» пролетая возле нас

Над военными лётчиками НАТОвских истребителей подшучивают российские пилоты, показывая средний палец. Об этом рассказал Эмари Свен, немецкий пилот служащий в Эстонии.

Непростые отношения России и НАТО, заставляют пилотов чаще подниматься в небо, больше вылетов – больше шансов встретиться с российскими лётчиками.

«Бывает, что самолёты пролетают в 10 метрах от нас. На этой дистанции можно увидеть, как пилоты машут друг другу, или показывают неприличные жесты. Русский пилот как раз показал нам один из них, это был средний палец. Наверно он почувствовал себя героем фильма», - сказал Эмари Свен.

Немецкие и Французские пилоты в Балтике, это как «воздушная полиция». У балтийских стран, входящих в НАТО, нет собственного парка военных самолётов, которые могли бы сопровождать боевые и гражданские самолёты ВКС РФ.

НАТОвский чиновник сообщил газете, что полёты российских ВКС над Балтикой, не представляют угрозы, а больше «нервируют», понятно, что русские не будут нападать на Альянс первыми. В 2016 году пилоты НАТО, 600 раз вылетали на перехват самолётов ВКС РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх