На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Москва ответила США на их условие по снятию антироссийских санкций

Москва назвала неконструктивным заявление американского посла в РФ Д.Хантсмана, который подчеркнул, что снятие антироссийских санкционных мер зависит от решения украинского конфликта.

«На Украине, по сути, идет гражданская война между ЛНР, ДНР и остальной частью страны. И совершенно непонятно, почему Москва за это должна какую-то ответственность нести», - резюмировал член Совфеда В.Джабаров в беседе с RT.

Также он отметил, что по поводу санкций «Россия ни с кем ни о чем не говорит».

«Это они о них рассказывают. РФ не просит снять санкции», - констатировал сенатор.

В.Джабаров уверен, что ограничительные меры прежде всего необходимо вводить против киевских властей, которые довели Украину до такого бедственного состояния. Однако, по словам сенатора, даже если ситуация на украинской территории стабилизируется, Соединенные Штаты Америки не откажутся от политики давления на РФ.

«Американцы снова придумают какие-нибудь проблемы. Они в современном мире просто не могут существовать без санкционных мер. Это такая американская национальная забава — санкции против Российской Федерации», - заключил В.Джабаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх