На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Шахназаров посоветовал Водонаевой дальше рекламировать анальные пробки, а Гордон - петь

Алёна Водонаева написала заявление в полицию на учредителя телеканала "Царьград" Константина Малофеева. Журналист Михаил Шахназаров посоветовал "теледиве" вернуться к рекламе анальных пробок в соцсетях, а её адвокату Кате Гордон - к музыкальной карьере.


Бывшая участница шоу "Дом-2" Алёна Водонаева написала заявление в полицию на учредителя телеканала "Царьград" Константина Малофеева из-за его слов о том, что он намерен "проконтролировать" проверку, которая была начата в отношении "теледивы" после публикации скандального поста "об абортах". К чему это всё приведёт, рассказал Царьграду журналист Михаил Шахназаров.


Он считает, что ничем хорошим эта ситуация для Водонаевой не закончится. По мнению журналиста, "теледива" отлично проявила себя в рекламе анальных пробок в соцсетях, и её с удовольствием бы взял на работу какой-нибудь секс-шоп. Однако за пределами этого поля деятельности ей вряд ли удастся добиться таких же высоких успехов.

Богу Богово, кесарю кесарево. Мне хочется верить в то, что Алёна успокоится и не пойдёт по стезе сутяжничества, а продолжит делать то, что у неё хорошо получается, - сказал Михаил Шахназаров в интервью Царьграду.

Он добавил, что все эти подачи заявления связаны в первую очередь с хайпом, так как Водонаева, собственно, и живёт за счёт рекламных контрактов в соцсетях. И учитывая рекламу анальных пробок, у неё явно прослеживаются проблемы с воспитанием, отмечает журналист.


Другая бы девушка на её месте извинилась. Она бы сказала: извините, я как-то неправильно сформулировала свои мысли. Извините, я была резка, извините, мне не стоило вообще ввязываться в эту историю, - указывает Шахназаров.

Похожего мнения журналист и о бывшей певице Кате Гордон, которая сейчас выступает в роли адвоката Водонаевой. Шахназаров посоветовал ей вернуться к музыкальной карьере, возможно, дуэтом с её подзащитной.


Комментируют соц.сети (Видео): 

Пятый канал Новости
 
@5tv
 
 

Алена Водонаева и ее адвокат Екатерина Гордон побывали в полиции, причиной послужил пост про аборты

 
Наталья Сибирская@tank8087
 

Психолог Гордон, организовавшая контору "Рога и копыта", вдруг стала юристом?
Оля-Конституция. Катя-Адвокат.
Особенно Навальный хорошо вписывается в этот ряд- Лёша-следак.

 
 
 
Поэт Ыыху Ибенпалу@ibenpalu
 
 

Братуха, на правах быдла, пообщался с графиней Водонаевой.

 
Borisenko@borisenkodmitr
 

Братухе не стоило метать бисер перед свиньями)) Место кооператива "сосулька" в банно-прачечном комплексе...))

 
 
 
 
Даянат@dayanat01
 
 

Не быдло аленка водонаева о планах на вечер.

 
S.O.@SO05442711
 

Так вот почему у неё г@вно через рот лезет.))

 
 
 
Skuratoff@Skuratoff8
 
 

Водонаева об "анальных пробочках"

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх