На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Дед за приветствие "Слава Украине" нажимал спусковой крючок"

Политолог из Польши Якуб Корейба рассказал, что его дед за приветствие "Слава Украине" нажимал спусковой крючок.
И судя по тому, что сейчас происходит на Украине, не добили в свое время всех, кого надо было. И если бы не бандеризм, то Украина была бы вполне, нормальной страной и уже возможно стала бы частью Евросоюза.
Поляк заявил, что пока Россия полностью не захватила Украину и тем самым не усилила свой потенциал, Польша еще дает возможность Украине и верит в нормализацию обстановки в стране, однако пока там есть меньшинство, которое активно продвигает идеологию Бандеры и Шухевича, им не видать Евросоюза. Корейба забыл добавить, что это меньшинство сейчас на Украине у власти.
Польша готова простить Украине все кроме бандеризма, из-за него страна делает огромные шаги назад. Польские власти уже не раз говорили киевским властям, что тем нужно бороться с бандеризмом, но те этого не делают. Потому, что борьба с самим собой требует определенной смелости - от автора.
Корейба сказал, что хочет заявить прямо, что любая поддержка бандеризма на Украине закроет проезд в Евросоюз навсегда и без пересмотров, для любого, будь то рядовой гражданин или министр, не важно. Украинским гражданам нужно сделать свой выбор, либо Европа, либо Бандера.
Подробнее о заявлении Корейбы смотрите в ролике ниже:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх