На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ну и мрази, отвратительно! Зачем навальнисты выводят детей «погулять»

Ну и мрази, отвратительно! Зачем навальнисты выводят детей «погулять»

Помощник Алексея Навального Леонид Волков, зачастую отвечающий за финансовые нюансы многих афер признанного иноагентом ФБК, в эфире одного из ютуб-каналов наговорил себе лет на десять в местах не столь отдалённых. То есть явно напрашивается в камеру к своему боссу. 

В частности, Лёня не увидел ничего страшного в том, что в несанкционированных акциях участвовало много детей, привлечённых либералами и их американскими хозяевами. Волков, как и всякий мошенник, строит из себя дурачка в юридических вопросах.

 

А ведь наказание за вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных митингах, да ещё при отягчающих, грозит суровым наказанием. Хотя чего боятся Волкову? Он сидит себе в Европке и на расстоянии раскачивает Майдан, подставляя подростков, а то и совсем уж малолеток. 

Кстати, самому младшему участнику протестов, которого правоохранителям удалось вовремя вытащить из толпы, пока его никто не поранил, было всего 9 лет. А это уже попахивает некой псевдополитической педофилией. Навальнисты явно перешли все красные линии и нарываются на жёсткую трёпку. Волков спрятался в ЕС, но даже за его высказывания за использование в майдане детей, да ещё и призывы снова выходить, можно было бы его в международный розыск объявить и потребовать экстрадиции. 

В общем и целом, извращенцы из команды Навального вовлекли в свои грязные и опасные делишки огромное число несовершеннолетних. Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова сообщила, что в субботу задержали триста несовершеннолетних. Сколько всего их вышло на улицу, страшно представить. Вполне возможно, что вся «армия» занавальнистов и состояла из малолеток, которых погоняли взрослые кураторы вроде того же Волкова, только на местах. 

Активнее всего в одурманивании детей участвовали западные соцсети и, в частности, TikTok. Именно на этой платформе производилась массовая рассылка с призывами к школьникам выходить на улицы и с «полезными» советами по поводу того, как эффективнее всего противодействовать правоохранителям. Сторонники Навального при активной поддержке своих зарубежных спонсоров реально попытались собрать армию детей. И роль им отводилась одна, судя по скачкам 23 января – пушечного мяса. Поэтому всех причастных к этому массовому зомбированию нужно срочно привлекать и отправлять по этапу вслед за Навальным. И Волкова стоило бы выцепить из ЕС. Только за оправдание такого изврата бухгалтера Навального нужно запереть, и надолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх