На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сколько ни ругают Силуанова, он с твердолобостью броненосца нападает на пенсионеров

Смотришь на наше правительство и просто диву даёшься! Где откопали такое количество ограниченных и недалёких людей, мозги у которых заточены на максимальное извлечение прибыли, причём любой ценой.

В последнее время возобновились нападки на пенсионеров, поскольку это одни из самых дисциплинированных избирателей, поддерживающих Путина. Кудрин давно уже долдонит о повышении пенсионного возраста, теперь сюда подключилась его экономическая тень в правительстве России, Силуанов.

Но он решил подъехать на кривой козе и с другой стороны.
Российский чиновник и бюрократ, выступая на конференции в Высшей школе экономики (которая является сборищем маргиналов и либеральных оппозиционеров, погрязших в распутстве), заявил, что россиянам необходимо самим(!) заботиться о достойном уровне своей пенсии, а не рассчитывать только на государство.

Скажите граждане, а зачем нам тогда вообще нужна эта лысая физиономия, вгоняющая нас в тоску своим унылым видом?!

ЦБ не хочет поддерживать рубль, МЭР пенсионеров, а на кой ляд они тогда вообще существуют в России? И вообще, Центробанк словно сказочный кощей чахнет над “златом”, которого он скопил в своих закромах немерянное количество и их пора вернуть под контроль государства.

Практически все реформы в истории России начинались сверху и давайте не будем нарушать традицию. Поскольку если они начнутся снизу, то это будет грозить небывалыми потрясениями не только для правящей элиты, но и для народа.

Сотреть видео: «Высшая школа разврата». Скандал в ВШЭ (комментирует Александр Асафов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх