На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США признают своё лицемерие

Какие же все-таки лицемеры живут в США. Дошло уже до того, что власти ошибаются прямо на глазах у всего мира, но, тем не менее, признавать себя лжецами не хотят. Вместо этого они продвигают свою глупую политику для таких же недалеких американцев, которые, собственно, на неё и ведутся.

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс призвала всех американцев посмотреть в интернете видеоролик, где продюсер телеканала CNN Джон Бонифилд признаёт, что история о «российских связях» Дональда Трампа была раздута репортёрами ради рейтингов.

Также заместитель пресс-секретаря американского президента назвала поведение Бонифиода «позором для журналистики». При этом отметив, что «если СМИ не может быть достоверным и передавать новости, это опасно для Америки».

И судя по ситуации, барышня, представляющая американского президента, немножко не в себе. Видимо, Сандерс запамятовала, что именно американский истеблишмент и политики распространяют идею о вымышленной «руке Кремля», которая якобы «подтасовала» Дональда Трампа.

Сара Сандерс не понимает, что своим заявлением выставляет всех политиков США на посмешище. Им бы лишний раз не поднимать тему о том, что российская агрессия – это вымысел, но официальный представитель Белого дома делает всё наоборот. Она, называя позором умозаключения продюсера CNN, лишний раз заставляет заговорить о том, что американские СМИ куплены врагами трампа и распространяют лишь недостоверную информацию.

Не исключено, что теперь о Сандерс заговорят, как об агенте Кремля. Ведь она по факту выставила американскую власть лицемерами, СМИ ангажированными, а Россию честной и справедливой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх