На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия доставила в Алеппо 100 тонн помощи, США - "ни крошки"

Россия доставила в Алеппо 100 тонн помощи, США - "ни крошки"

 

Россия за последние месяцы доставила в Алеппо свыше 100 тонн гуманитарной помощи, а США не доставил сирийцам "ни одной хлебной крошки", заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Таким образом генерал-майор прокомментировал заявление официального представителя Госдепа об отсутствии пользы от проводимых Россией гуманитарных пауз в Алеппо.

— Подобные заявления еще раз показывают, насколько разное у госдепа с нами понимание "пользы" от гуманитарных пауз ... Только за последние месяцы в Алеппо нами доставлено более 100 тонн самых необходимых грузов - продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости. Все это получали все жители Алеппо без ограничений на западную или восточную часть. Госдеп за это время не доставил сирийцам, о которых так якобы печется, ни одной хлебной крошки, - сказал Конашенков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх