На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Собчак под прицелом прокуратуры: "Светской львице" припомнили требование вернуть Крым Украине

"Светской львице" Ксении Собчак припомнили требование вернуть Крым Украине. Теперь её слова проверяет прокуратура.

Генеральная прокуратура России изучит провокационные высказывания телеведущей Ксении Собчак о Крыме. 


Ранее Собчак сообщила о том, что Москве и Киеву нужно найти "позитивный" выход из ситуации с Крымским полуостровом. Поэтому она предложила отказаться от тезиса про "отдать Крым" и провести референдум.

Как пояснила экс-кандидат в президенты России, такую же позицию она озвучила ещё во время предвыборной кампании 2018 года. И мнение остаётся неизменным: воссоединение Крыма с Россией якобы является нарушением норм международного законодательства, поэтому полуостров стоит вернуть Украине.

Высказывания Собчак не оценили в движении "Партия ветеранов России", которая направила запрос в Генпрокуратуру. В ведомстве подтвердили факт получения обращения.

"Указанное обращение поступило в Генеральную прокуратуру РФ и после предварительного рассмотрения с учётом приведённых доводов передано для организации рассмотрения в профильное подразделение", - указано в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх