На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Симонян ответила Собчак на «постельный вопрос»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, как и где делалась ее карьера, отвечая на вопрос журналистки Ксении Собчак.

Симоньян заявила о готовности использовать детектор лжи, чтобы рассказать о своей карьере, которая делалась «под пулями в Чечне и Кодорском ущелье и в прочих приятных местах».

«И ты меня спросишь, с кем из сильных мира сего я спала – ведь именно на это ты тут крайне интеллигентно намекаешь? И будешь приятно удивлена, что ни с кем. Вот ровно ни с кем из всех фамилий, которые тебе тут, видимо, хочется, но не можется объявить, ничего, кроме рабочих отношений, меня никогда не связывало», – написала Симоньян в своем Telegram-канале.

По ее словам, убедившись в том, что «старая байка» про ее карьеру – это вранье, Собчак сможет вернуть веру в людей.

«Не могла же девушка из такой интеллигентной семьи вырасти банальной базарной хабалкой», – написала Симоньян.

Пост Симоньян – продолжение публичного обмена мнениями между двумя журналистками.

Ранее Собчак отреагировала на пост Симоньян, в котором говорилось о том, что Собчак пробует себя в новых жанрах с «неизменно печальными результатами».

«Марго, в каком кабинете и как делалась ваша карьера, нам всем известно. Если интеллигентные люди это не обсуждают – это еще не значит, что кто-то этого не помнит», – написала Собчак.

До этого Собчак высказалась о прическе Симоньян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх