На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Асад предложил отправить Трампа в Дамаск "апостольской " дорогой. Путин ответил: "Пригласите!"

Пригласите!: Асад предложил отправить Трампа в Дамаск апостольской  дорогой. Путин ответил

Во время встречи с президентом России сирийский лидер Башар Асад напомнил о дороге, которую проделал апостол Павел на пути к Дамаску. Глава республики предложил тем же путём отправить в столицу САР президента США Дональда Трампа. Владимир Путин ответил: "Пригласите!".

Напомним, в Рождество, 7 января, президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Сирию, где встретился со своим коллегой Башаром Асадом. Как выяснилось, во время беседы двух лидеров разговор зашёл и о президенте США Дональде Трампе.

В частности, речь касалась дороги, по которой к Дамаску шёл апостол Павел. Рассуждая на эту тему, Башар Асад предложил тем же путём отправить в столицу САР и главу Белого дома.

"Если Трамп приедет по этой дороге, с ним тоже станет всё нормально", - отшутился сирийский лидер.

Путин ответил предложением пригласить Трампа.

"Пригласите его!" - заметил президент России, считая, что Трамп приедет в ответ на это приглашение.

Этот диалог двух лидеров был показан в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". На записи видно, что после ответа президента России его сирийский коллега выразил готовность подобное предложение главе Белого дома сделать. На что Путин пообещал передать приглашение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх