На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Остановившиеся социальные лифты при безудержном либерализме

Жизнь показала, что не обязательно быть умным, если ты феминистка, таланлитвым, если ты гей и работать, как пара Карло - если ты сын известных богатых людей. Но самое главное - в США на будущих выборах - выбирать собственно не из кого. В бой идут одни пенсионеры.

Да, да. Майкл Блумберг - миллиардер и владелец крупнейшего мирового СМИ - идет на выборы президента США. И ему всего-то 77 лет. Для сравнения, напоминаю, Хиллари Клинтон, которая старше Путина - рассказывала нам, что Владимир Владимирович не дает дорогу молодым (смотрим список обновлений губернаторов в стране).

Вообще, все самое плохое, что могло быть при капитализме - а я вот ни разу не коммунист - вспыло в США и Европе, а у нас все эти же - самые омерзительные черты - переняли на себя маргинальные оппозиционеры. Этого ведь даже оспорить нельзя. Хотите попробовать? Хорошо, давайте.

1) Трампу от Республиканской партии и всем, более-менее вменяемым кандидатам от демократической партии в США - больше или равно 70 лет, но в следующем году все равно будет больше! Получается на 300 с лишним миллионную Америку - не нашлось одного-двух молодых и талантливых?

2) Премьер Канады Джастин Трюдо близкий родственник тоже премьера Канады. У них социальные лифты для одной-двух семей? Представляете что-то такое в России? И какой был бы вой?

3) На радио "Эхо Москвы" много лет дежурит дедушка Венедиктов и Антон Орех, которого даже я помню, в силу того, что был либералом. Ну или еще пара персонажей. Кстати, дедушка Шендер - тоже не торопится дать дорогу молодым! И Евгения Марковна Альбац - тоже не дает! Более того!

4) Да, да, Алексей "красное солнышко" Навальный - разогнал весь наш чумной барак под названием оппозиция, сел на причинное место и никая Соболь его не сдвинет! Молодой и прогрессивный, уже как и Яшин, нихрена и не молодой, и совсем не прогрессивный - но зато - будущее прекрасной России!

5) В Европе несменяемая Меркель доигралась, да и посмотреть - от бабушки Королевы Лизы до разных политиков - гругом одни старперы далеко не первой свежести. Как учили в "Мастере и Маргарите".

Причем не надо мне показывать на Китай или Россию пальцем. Мы тут в Мордоре - про себя все знаем, но объясните нам за святые примеры же? Почему, оказывается, политики США также пристраивают деток на хлебные должности? Почему Навальный пристроил в США дочь? Почему Яшин сдал бабушку в дом престарелых? Этих почему у меня безумно много.

Кстати, тут же мы подходим к самому смешному - российские либералы внезапно перестали выговаривать нам за возраст Путина. И хотя Максим Галкин обрушился с критикой на "режим" - о чем мы говорим в ближайшее время, потому что Максимушка это такой второй, вернее даже первый Макрон и уж кому бы жаловаться - за что нас ругать?

У нас из стареньких только Вольфович - даже Собчак пускали на выборы, даже не утопили, когда в Томск приезжала купаться.


Премьерские должности 146% у нас по наследству не передаются, хотя уверяю, на местах проблемы есть - но вы на США посмотрите и на В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ сенатора Маккейна! И это только один из примеров, а в Мордоре мы.

Российские либералы - это такая лютая пародия на своих хозяев с еще более выпирающими изъянами, забавнее только свидомые патриоты Украины.

И, кстати, американские ученые недавно (и внезапно) выяснили - что либералы, внимание, живут хуже и несчастнее - чем консерваторы! У них существенно реже появляются семьи, существенно хуже доходы и вообще - они тупо постоянно ноют, скулят и грустят.

Так, конечно! Откуда у тебя счастью-то взяться - смотрите на нашу тупую либерду? Если всю жизнь ждать гранты и ныть - точно будешь жить долго и помрешь с улыбкой на устах (трахая матрас - зачеркнуто).

В общем, я, конечно, не Путин - но то, что либерализм мертв - это не вызывает сомнений. И то, что этому теперь находятся примеры, с которыми хрен поспоришь - еще прекраснее. Кому как, а путинизм мне больше нравится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх