На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Соловьев ответил на «иллюзии» Кикабидзе о Грузии и России

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе всегда поддерживал оппозицию в Грузии, поэтому не стоит ждать от него объективности при оценке происходящих в стране событий. С таким заявлением в интервью iReactor выступил журналист Владимир Соловьев - пишет издание "ПолитЭксперт".

Грузинский артист признался, что ему сложно анализировать то, что происходит, однако он уверен, что правительство страны своими действиями получило то, что заслуживало. Кикабидзе возмутило то, что в Тбилиси привезли российскую «депутацию», а представителя от РФ и вовсе посадили в парламент. По его словам, история такого не помнит.


Владимир Соловьев, комментируя позицию актера, отметил, что тот всегда придерживался оппозиционных взглядов. В такой ситуации было бы странно, если бы артист внезапно стал объективно оценивать происходящее.

«Кикабидзе давно определился со своими политическими пристрастиями, и его совершенно не волнуют факты и реальность. Его право», – подчеркнул журналист.

Телеведущий добавил, что на его слова не стоит обращать внимания. В силу возраста и состояния здоровья актер пребывает в мире собственных иллюзий. Поэтому он может говорить все, что угодно.

Ранее в Грузии произвели оценку ущерба, который будет нанесен экономике страны из-за прекращения авиасообщения с РФ. По предположительным подсчетам, убытки составят порядка 750 млн долларов.

Автор: Александр Фролов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх