На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мы же русские - удавим только, если простить не за что

Вы уже слышали, как прекрасно заистерили Помпео с Трампом? Умеют порадовать и насмешить! Бывают такие забавные люди - что ни сделают, всё смешно получается. Не все из них клоунами работают. Вот и Помпео веселит не в передвижном американском цирке, а в стационарном госдепе. Редкого таланта клоунище. Это я не про раскормленную морду, которую он сам наел, а про Божий дар смешить.

Настоящее американское чудо. Казалось бы, самая обычная физиономия самодовольного тупицы... Но как хороши его истерики! Как прекрасна его беспомощность, переходящая в панику!

А эти чудные хоровые, когда истерить помогает Болтон! Тоже не в цирке как бы числится. Советник по национальной безопасности США, но это ему истерить даже помогает.

Ну и твитты Трампа - для истинных ценителей и знатоков самых лучших истерик. Как мило с Ыном защигал, а?

Преставления и премьеры лучших истерик каким-то американским образом тупо связаны с американскими провалами. Только тогда, когда у США случается настоящий провал, истерика просто бесподобна, а паника - восхитительна.

И тут без России не обойтись. Так помочь провалиться, как помогают русские, никто пока не может. Вежливо, со вкусом, разнообразно и неотвратимо приглашаем истерить, а в панику они впадают уже сами. И вот эта наша щедрость - во всём. Устраиваем новые провалы, не забываем расширять и углублять старые. Не только сами радуемся, даём и другим послушать.

Американская истерика так хороша, что провалы не должны кончаться! Если кто-то хорошо, правильно и регулярно истерит, пускай этим и занимается.

И вот уже после знатного сирийского провала наступает новый провал - венесуэльский. Там Асад не послушался уходить, а Сирия разваливаться, когда пришла Россия. Тут Мадуро и Венесуэла, когда опять работает Россия.

Март на исходе, а президентский дворец провозглашенный американцами в январе Гуайдо может только на фото и картинках разглядывать. Арестован ближайший советник проходимца Гуайдо - проходимец Морреро.

США уж так грозились. Кто, привык слушаться, резко послушался. Кто привык пугаться - бегом испугался. Кто привык быть проходимцем - прошел.

Мир стоял на грани, что не будет новых американских истерик - великих и очаровательных. Мир мог не увидеть самого лучшего...

Выручили опять русские. Понятно, что столько упрямого русского характера, своеволия и непредсказуемости больше ни у кого нету.

Хватило всего-то двух русских самолетиков... И вот уже новые исключительные, великие, очаровательные и замечательные американские истерики.

А сколько их ещё будет!

Американцы своими истериками делают мир лучше. Будем им помогать и будем наслаждаться. Лучшие американские истерики - ещё впереди!

Помню, в армии клоун один гранату уронил - сорвал чеку и прямо себе за спину на замахе. Так-то ничего страшного, но в окопе он был не один. Когда гранату успели выкинуть, первое время всем захотелось клоуна задавить в объятьях голыми руками. Но справились. Мы же русские - удавим только, если простить не за что. А этот так смешно дрожал, так искреннее и жалко истерил, что простили...

Почему вспомнилось? Американские клоуны - тоже с гранатами, замахиваются не туда и не так, опасны для окружающих, без помощи пропадут. Правильные американские истерики - их шанс на спасение. Им очень надо, чтобы нам было за что их прощать. Всех, кто несмешно истерил и плохо дрожал, русские наказывали.

Старайтесь, американцы, чтоб было за что вас простить. Старайтесь как следует. Ну и мы постараемся подсобить с провалами. Американские истерики так хороши, что провалы не будут кончаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх