На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ляшко, отдыхая в Таиланде, принялся угрожать ЕС и требовать рабочих мест и денег для украинцев

 

Лидер Радикальной партии, украинского политического объединения, Олег Ляшко, проводящий на данный момент выходные дни на территории Таиланда, обратился к главам Европейского союза с жестким ультиматумом – политик требует от ЕС оборудования, рабочих мест и денег для украинцев, сообщает Федеральное агентство новостей.

Так, отдыхающий на острове Пхукет украинский политик считает, что ЕС обязан взамен на «лучший лес» предоставить украинской стороне современное деревообрабатывающее оборудование, а также обеспечить украинских граждан рабочими местами с достойной заработной платой.

«Хотите нашего лучшего леса? Тогда завозите на Украину новое деревообрабатывающее оборудование (мы его освободили от уплаты импортной пошлины и НДС), давайте работу и зарплату украинцам. Иначе не увидите нашего леса, как своих ушей», — цитирует агентство опубликованный в социальной сети Facebook пост политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх