На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

460 ракет выпущенных по Израилю заставили Нетаньяху заявить о перемирии

Израиль вынужден был заявить о перемирии, из-за 460 ракет выпущенных по территории страны из сектора Газа.

В течение 25 часов по территории Израиля было выпущено не менее 460 ракет и около 120 мин, в результате чего города и населённые пункты оказались буквально охвачены огнём. Точное количество жертв и пострадавших израильскими властями не называется, однако по данным появившимся в «Twitter», всего погибли около трёх десятков израильтян, а ещё около двухсот получили серьёзные ранения. Всё это вынудило израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху заявить о временном перемирии, во время которого он пообещал не наносить ответные удары по сектору Газа, если ракетные обстрелы будут прекращены.

.

Палестинские СМИ сообщают о том, что на фоне фактической капитуляции Израиля, в ряде израильских городов и поселений вспыхнули протесты, во время которых премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху требовали отправить в отставку за то, что он не защищает интересы израильтян, скандируя при этом «Биби уходи!» (Биби – прозвище Беньямина Нетаньяху – прим. ред.)

Следует уточнить, что израильская система противовоздушной обороны «Железный купол» («Iron Dome») продемонстрировала крайне низкую эффективность в перехвате ракет выпущенных с территории сектора Газа, отразив удар лишь четверти из них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх