На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valerij Kirgizov
    Богат мир ИДИОТАМИ.Очень кушать хоче...
  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....

А что он там делал?: Спецназ Германии в срочном порядке вывез из Киева руководителя немецкой разведки

А что он там делал?: Спецназ Германии в срочном порядке вывез из Киева руководителя немецкой разведки...

Глава германской Федеральной разведывательной службы Бруно Каль находился в Киеве еще в четверг, когда началась российская спецоперация, но уже в пятницу покинул страну.

Начало операции стало сюрпризом для главы BND. Бруно Каль не успел покинуть страну вместе с дипломатами, для его вывоза потребовалось задействовать специальное подразделение разведки.

 

Не знавший о начале операции России глава разведки ФРГ застрял в Киеве. Об этом сообщил источник журналу  "Фокус" со ссылкой на источники. 

Отмечается, что начало операции стало неожиданностью для главы БНД. Заранее вместе с дипломатами он покинуть страну не смог, поэтому в сопровождении спецподразделения выехал в Польшу позже. 

Во второй половине дня он уже должен быть на территории ЕС, передает  ТАСС.  со ссылкой на издание. Напомним, Владимир Путин в четверг утром заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса начинает спецоперацию по демилитаризации Украины. Ко второй половине дня США, ЕС, Великобритания, а также ряд других государств заявили, что вводят санкции против российских физических и юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх