На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

На провокации ВМС США в Черном море Россия ответила военными маневрами - сообщает американский журнал "The National Interest"

Обозреватель американского военно-политического издания "The National Interest" Питер Сичиу высоко оценил маневры армады Черноморского флота ВМФ Российской Федерации, проведенные в ответ на действия Военно-морских сил США в акватории. Обзор статьи авторитетного американского журнала представляет ресурс "ПолитРоссия".
На провокации ВМС США в Черном море Россия ответила военными маневрами - сообщает американский журнал "The National Interest"

На провокации ВМС США в Черном море Россия ответила военными маневрами - сообщает американский журнал "The National Interest"

О, великие "партнеры"!

Эсминец "Портер" ВМС США. Источник изображения:

Эсминец "Портер" ВМС США.

Ракетный эсминец "Портер" ВМС США, сменив своего предшественника (де факто американцы не оставляли Черное море без своего присутствия), зашел в акваторию с официальной формулировкой "для защиты судоходства". Вероятно, от России.

"The National Interest", военно-политическое издание, США. 

Общая концепция военных США в Черном море, недавно вновь подтвержденная официальным представителем Госдепа при НАТО, являет собой формулу "военного сдерживания России в регионе". Там же сообщается и "способствованию Украине в возвращении утраченных территорий". Что под сим понимается - очевидно.

Весь набор этих действий, включая маневры ВМС США в направлении Керченского моста (прерванные российским ЧФ). Не считать провокационными могут только отечественные либералы. Даже журналисты АМЕРИКАНСКОГО "NI" придерживаются иного мнения.

Давай, Россия!

Ракетные стрельбы Черноморского флота ВМФ РФ. Источник изображения:

Ракетные стрельбы Черноморского флота ВМФ РФ.

Эксперт (Питер Сичиу) высоко оценил ответные маневры нашего ВМФ. Силы Черноморского флота не просто установили контроль за американским эсминцем, но и провели комплекс "нетрадиционных мер" - начиная с момента входа "Портера" в акваторию.

Авиация Черноморского флота. Источник изображения:

Авиация Черноморского флота. 

Российские ВМФ полностью уничтожил надводные и воздушные силы флота - правда, не настоящего, а условного противника. Интересно, на "Портере" поняли, кто таковым может быть? Удар средств ЧФ американский эксперт называет "сокрушительным" и "молниеносным".

Оценивает Сичиу и масштаб российских маневров - прямо говоря о том, что условно уничтоженные цели и количеством, и предполагаемой военной силой значительно превосходят многострадальный эсминец "Портер" ВМС США.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх