На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Без бабла и жизнь не та: как депутат Бондаренко себе капитал скалачивал в странных конторах

О нынешних коммунистах вряд ли можно сказать что-нибудь хорошее. В головах многих еще отпечатался тот образ настоящих «красных», которые хоть как-то пытались отстаивать свои идеалы во благо обычных людей. Таких лестных эпитетов точно нельзя сказать о депутате Саратовской областной думы от КПРФ Николае Бонадренко.

Биография этого деятеля испещрена различными скандалами, провокациями и недовольством простых граждан его работой. Деятельность Бондаренко началась достаточно давно. В нулевых он трудился на благо некоей конторы ООО «Поле чудес», занимавшейся торговлей пищевой продукции в розницу. Причем зарегистрирована эта шарага еще в 2006 году, а закрылась лишь в 2017.

Трудно поверить, что депутат был настолько талантливым юристом, что проработал в конторе почти с ее основания. Но если взглянуть на состав руководителей, то сразу все становится ясно. Среди учредителей, так скажем, одни однофамильцы. Именно поэтому политической деятельностью заниматься Бондаренко стал относительно недавно. Да и зачем это было делать, учитывая, что среди руководителей в конторе одни родственники.

О доходах Бондаренко говорить вообще не приходится. По «официальным» данным его заработок составляет всего лишь 5 тысяч рублей. Однако деятельность в ООО «Управляющая компания «Красная», которую он ведет совместно с другим депутатом от КПРФ Анидаловым Александром, явно говорит о несколько больших доходах, декларируемых для общественности самим коммунистом. Да и ряд совпадений по фамилиям среди других организаций явственно говорит о том, что «красный» тот ее еще бизнесмен. О людях такие депутаты вред ли когда думают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх