На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Каспаров обматерил МИД Германии

Решение о возврате России в Парламентскую ассамблею Совета Европы, принятое евродепутатами, стало поводом для истерики не только у украинской делегации, но и у российских оппозиционеров.

Член так называемого «Координационного совета российской оппозиции», проживающий с 2013 года за рубежом, Гарри Каспаров, в полной мере продемонстрировал европейцам культурный уровень российских борцов «за все хорошее».

Каспаров на своей странице в Твиттер перепостил заявление МИД Германии о том, что возврат России в ПАСЕ это хорошая новость для российского гражданского общества, и сопроводил его матерным комментарием:


От имени российского гражданского общества, которое вынуждено жить за границей, пошли вы на ***.



Результат голосования в ПАСЕ показал, что у удравшего за границу для борьбы с «режимом» Путина, Каспарова, эта самая борьба не очень-то и получается. Можно сказать больше – вся его борьба свелась к написанию злобных и матерных комментариев на своей страничке в соцсети.

При этом, совершенно непонятно, почему Каспаров считает себя обиженным: его за границу никто не выгонял, и вернуться никто не мешает. Вряд ли для российских властей представляет интерес выживший из ума, и ни на что в стране не влияющий бывший шахматист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх