На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эстонская разведка "обнаружила" опасность российских газопроводов

Эстонская внешняя разведка выступила с утверждением, что строящиеся Россией газопроводы "Северный поток-2" и "Турецкий поток" угрожают безопасности Европы. Об этом говорится в обнародованном ежегоднике эстонского департамента внешней разведки "Эстония в среде международной безопасности - 2019".

Эстонская разведка "обнаружила" опасность российских газопроводов


По утверждению эстонского Департамента информации (внешняя разведка Эстонии), строительство российских газопроводов значительно увеличит зависимость европейских стран от российского газа, что даст Москве дополнительные рычаги политического влияния на Европу, а это угрожает безопасности европейских стран.

Эстонские разведчики полагают, что закончив строительство газопроводов и связав потребителей представленной услугой, Россия затруднит создание альтернативных каналов поставки газа в Европу и поставит под сомнение необходимость сохранения транзита газа через ГТС Украины.

Ровно год назад эстонская разведка опубликовала ежегодный доклад, посвященный вооруженным силам России. В докладе было указано, что слабой стороной российской армии являются небрежность, коррупция, воровство и слабая мораль. Эстонские разведчики предрекли российской армии массовые сокращения ввиду экономических трудностей, связанных с введенными против России экономических санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх