На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Норкин рассказал американцу анекдот про Путина без цензуры

Норкин рассказал американцу анекдот про Путина без цензуры

Российский телеведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про президента России Владимира Путина без цензуры.

Мария Веселова

В ходе своего выступления на творческом вечере ведущий вспомнил, как однажды в эфире программы «Место встречи» на канале НТВ у него состоялась забавная дискуссия с журналистом из США Майклом Бомом. По словам американца, в России якобы кругом цензура, а про Путина шутить запрещено.

Майкл Бом уверен, что анекдотов про Путина в России нет совсем. Норкин тогда возразил гостю студии и рассказал смешную шутку о президенте «без цензуры».

«Заходит Путин ночью на кухню, открывает дверцу холодильника, а там холодец трясется. Путин ему говорит: «Не с**, я за сыром», — говорит Норкин.


После этого зрительный зал буквально взорвался от хохота.

Норкин часто балует зрителей «Места встречи» искрометными шутками. На прошлой неделе он покорил студию анекдотом про лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который как раз отмечал 75-летний юбилей. Также недавно ведущий поделился смешной историей про особенности жизни на Кавказе, о которых не знал британский шпион Джеймс Бонд.
Ctrl
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх