На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Генерал объяснил стычки с американскими военными в Сирии

Экс-начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-полковник Леонид Ивашов объяснил, какие перпсективы имеют стычки российских и американских военных на территории Сирии.

В интервью РИА Новости он рассказал, что в Вашингтоне считают предпочтительным вариантом не до конца стабилизированную ситуацию, но и не открытые столкновения.


"Подобными мелкими провокациями, в том числе на дорогах, американские военные будут поддерживать напряженность в Сирии. Они не заинтересованы, чтобы ситуация полностью стабилизировалась и Россия оказалась в этом урегулировании на первых ролях. Конфликты между российскими и американскими военными будут продолжаться, но до открытого противостояния не дойдет", – спрогнозировал Ивашов.

Ранее в сети появилось видео, на котором американцы "подрезали" российский внедорожник "Тигр", заставив его съехать в кювет и остановиться. При этом они изначально двигались на небольшой скорости, вынудив себя обгонять.


Как сообщал Ruposters, российские военные недавно спасли от расправы американцев, застреливших в Сирии 14-летнего подростка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх