На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зрители пришли в ужас от внешнего вида артистов на «Песне года»

Зрители пришли в ужас от внешнего вида артистов на «Песне года»

Зрители активно комментируют имидж звёзд, выступивших на «Песне года». Людей больше возмущает даже не внешний вид, а то, что на протяжении 30 лет на шоу выступают одни и те же лица.


«Какие все старые стали», приходят  к выводу зрители, уточняя, то только Ротару выглядит «молодцом». Но и певице досталось о её словах против России при президенте Порошенко на Украине.


«Чего она припёрлась сюда? Денежку заработать. Заработает у нас денег и отдаст на войну. У нас очень много молодых талантов. А эти пенсионеры всё лезут и лезут», приводит подборку пользовательских комментариев URA.RU.

«Очередной раз собралась одна пенсия. Разве у нас нет больше достойных молодых артистов?», «Леонтьев всё в сетке», «Вы с Софией Ротару как будто в холодильнике хранитесь», недовольны подписчики. «Одни те же лица каждый год. Пипец, надоели», возмущаются зрители.

Ранее NEWS.ru сообщал. что организаторы ежегодного концерта «Песня года» не стали комментировать информацию о том, что мероприятие якобы прошло с нарушением мер предосторожности, введённых в России из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх