На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Политический эскорт: Навальному надоела Соболь, и он решил ее продать КПРФ

Нравы у навальнистов царят просто дикие. Блогер не только унижает и оскорбляет своих приспешников, но и торгует ими как поношенным ширпотребом на блошином рынке, где люди стараются сбагрить всякий хлам.

Зная, что для ФБК «работорговля» - обычное дело, появляются и желающие приобрести «живой товар». Недавно коммунист Рашкин общался на эту тему с Навальным. Он предложил продать КПРФ юриста ФБК Любовь Соболь.

Навальному его политическая наложница давно надоела. Соболь стала для ФБК «чемоданом без ручки» - и нести ее нет особой нужды, а бесплатно вышвырнуть на мусорку вроде как жалко. КПРФ готова взять себе Соблоль по сходной цене – по поводу навальнинского секонд-хенда уже начались переговоры.

В КПРФ, как известно, покрытые мхом старперы. В партии пригодилась бы истеричка Соболь – началась бы хоть какая-то движуха. Видимо, выбор КПРФ пал на Соболь потому, что блогер готов ее сбагрить по дешевке.  Известно, что ей самое место в тюрьме на нарах, где она может оказаться. Покупать такую марионетку – это все равно что взять хромую старую клячу, надеясь, что она сможет выигрывать гонки и приносить доход. Невыгодное вложение, однако КПРФ все же надеется выжать из нее максимум, пока не посадили. 

Навальный, полностью лишенный поддержки других либералов, мечется как петух по курятнику во время пожара в поисках выхода. Он пытается подмазаться к КПРФ. Закрывает даже глаза на то, что КПРФ заявляла о своей победе без «Умного голосования», выдуманного горе-блогером. Неудивительно, что Навальный обрадовался предложению КПРФ купить у него опостылевшую «рабыню». Он помчался на встречу с Рашкиным как шустрый таракан, на которого замахнулись тапком. 

Навальный с радостью сбагрит Соболь кому угодно, ведь это даст ему уверенность, что истеричка его не сможет подсидеть. Ясное дело, что Соболь может прельститься его местом, ведь ей тоже хочется получать донаты, которые присваивает Навальный. 

У КПРФ на Соболь свои планы. Молодежь не интересуется партией и коммунизмом, а Соболь привлечет интерес к КПРФ – если хайпожорка начнет истерить и закатывать представления, молодежь начнет наблюдать за ней, как за мартышкой в цирке. Стало быть, будет больше внимания к КПРФ. Да, она может сесть за махинации с финансированием своей избирательной кампании, но это уже ее проблемы. Главное, с паршивой овцы можно получить еще несколько клоков шерсти, пока ее не закрыли в хлеву.   

Известно, что деньги на свою избирательную кампанию она добыла у похоронной мафии. Подсуетился ее супруг – некрофил Сергей Мохов, «продавший» жену Юрию Манилову, которому она обещала стать верной шавкой и всячески продвигать его интересы в Мосгордуме. Он рассчитывал получить доступ к Хованскому кладбищу и «повертеть на банане» конкурентов ГБУ «Ритуал». Сейчас он сильно зол на Соболь – не оправдала надежд, а деньги потратила. Лучше бы их пропил и прокутил в ОАЭ с эскортницами! 

Соболь до сих пор не отчиталась за расход финансов во время избирательной кампании. Пыталась отмахнуться, дескать, получала донаты от тысяч людей, но ей никто не поверил. 

Остается запастись попкорном и ждать представления. Когда Соболь продадут КПРФ, ей придется постараться, чтобы оправдать ожидания коммунистов. В противном случае ее опять захотят перепродать, а если никто не купит, то просто вышвырнут на помойку как ненужный хлам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх