На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Малышева: " Коронавирус это чудо!!!"

Малышева объяснила чудо коронавируса и напомнила о тысячах умерших детей

Теледоктор и ведущая Елена Малышева объяснила, почему коронавирус считает "чудесным". По её словам, по имеющимся данным, вирус якобы обходит стороной детей и беременных. При этом, указала она, корью переболело 9,5 миллионов детей, а около 150 тысяч детей погибло.

Телеведущая Елена Малышева объяснила свои слова о том, что коронавирус - "чудо чудесное". На странице в соцсети ранее она объяснила, что от COVID-19 практически не болеют дети и беременные.

По её словам, такие выводы можно сделать из данных статистики Китая, Италии и США. Она пояснила, что коронавирус может стать губительным для пожилых людей и хроников.

"Все другие вирусы прежде всего убивают детей и беременных. Чудо этого коронавируса в том, что он эти группы пощадил", - заявила она РИА Новости.

Отметим, что на днях в Дагестане с подтверждённым коронавирусом скончалась 27-летняя беременная женщина.

Однако Малышева утверждает, что подавляющее большинство заразившихся - 80% - перенесут эту инфекцию легко или бессимптомно.

"А корью, например, сейчас в мире не инфицированы, а переболели уже 9,5 миллионов детей. Детей! Около 150 тысяч детей погибло! Примерно 350 тысяч детей осталось тяжелыми инвалидами после коревого менингита и энцефалита. Совершенно понятно, что вирус кори не пощадил именно тех, кому меньше 18 лет. Горько, что болеют люди любого возраста. Но если бы, упаси бог, сейчас болели и умирали дети, это было бы настоящей трагедией. Коронавирус в этом смысле - чудо", - добавила Малышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх