На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ФИФА ответила на клевету в отношении российской команды, участвующей в ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) завершила расследование в отношении из расширенного состава сборной России по футболу и не обнаружила доказательств нарушений антидопинговых правил. Федерация проинформировала об этом Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА).

ВАДА согласилось с решением ФИФА закрыть дело, подозрения с российских футболистов сняты. Они появились после того, как британский журналист Ник Харрис опубликовал в Mail on Sunday материал о «допинге в российском футболе», а также утверждал, что ФИФА якобы знала о «нарушении в России антидопинговых правил». Федерация отметила, что автор статьи представил «крайне выборочный» набор фактов.

«В своем материале он предоставляет трибуну людям, которые не имеют отношения к расследованиям, при этом не озвучивая ключевой момент: расследования ФИФА были проведены совместно с ВАДА, и ВАДА согласилось с выводами, к которым пришла ФИФА», – заявила футбольная федерация.

До этого ФИФА сообщала об отсутствии положительных проб на допинг, взятых у российских футболистов, а также об отсутствии следов манипуляций с пробами. Сборная России по футболу продемонстрировала завидные успехи в домашнем чемпионате мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх