На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Поющие трусы совсем зажрались!

Политолог Сергей Михеев, комментируя скандальные жалобы звёзд на финансовые трудности, не смог сдержать эмоций. Он прошёлся по "поющим трусам", позавидовавшим копейкам стариков: "Совсем зажрались!".

В условиях отмены концертов из-за пандемии российские звёзды начали хором жаловаться на бедную жизнь. А некоторые, например танцор Сергей Глушко (Тарзан), заявили, что государство должно бы помогать артистам, а не старикам, которые, мол, и так пенсию получают.


Высказывания артистов вызвали немалый резонанс в обществе. Тему "бедственного" положения деятелей шоу-бизнеса затронул в эфире Царьграда и ведущий Сергей Михеев.

В авторской программе "Итоги" он предположил, в чём причины столь странного мышления звёзд шоу-бизнеса, у которых, к слову, совсем не средние зарплаты:

Я думаю, потому что они не шибко умные люди - это первое. И во-вторых, потому что они зажрались. Это нам, между прочим, урок. Это хороший повод сравнить, кто и чего стоит.

Михеев предложил посмотреть, что нашему обществу потребления предлагают взамен глубинных истин и традиций, которые в том числе многие века проповедует Церковь.

Первый ряд - это звёзды шоу-бизнеса как раз, разные шоумены, всевозможные недоделанные комики. Дальше идут псевдооппозиционные блогеры и совсем уже никчёмные звёзды Instagram, поющие трусы, голые задницы, фотографирующиеся в своих ванных и так далее, - перечислил Михеев.


Такие современные герои стали "иконами" мира потребления. "Посмотрите на этих героев - кто и чего стоит", - предложил Михеев.

Безбедная жизнь таких героев чуть-чуть дала сбой, и теперь сразу стало видно, что они собой представляют.

И они тут же обвинили пенсионеров, что те живут лучше них. Это ж надо наглости набраться! - резюмировал Михеев эту часть беседы.

Кстати, один из героев скандала продюсер Иосиф Пригожин по-прежнему настаивает на том, чтобы государство компенсировало ему потерянные деньги.

"Я лично налоги плачу как индивидуальный предприниматель. Всё это можно проверить", - цитирует продюсера "Экспресс газета". Пригожин уверен, что это даёт ему право требовать свои деньги обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх