На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Оставался последним, кто вспоминал о мысли дойти до Киева

Убитый в Донецке лидер ДНР Александр Захарченко был последним, кто продолжал верить в то, что войска республик Донбасса дойдут до Киева - Политнавигатор.
Об этом в своем телеграм-канале написал известный российский публицист Егор Холмогоров.
«Захарченко был симпатичный и смелый… Играл свою роль в минском шапито, но кажется, оставался последним, кто вспоминал о мысли дойти до Киева и назад в Украину точно не хотел», – написал Холмогоров.
«С Александром Захарченко был знаком. И он производил на меня неплохое впечатление. Я знаю, что претензии к нему были и у одних и у других, но в сравнении с тем, что всплыло в ходе украинской войны наверх, Захарченко в общем был человечный и понятийный мужчина. И кстати, будучи в первую очередь солдатом, целиком погружался в хозяйственные вопросы, по крайней мере детально их раскладывал. Но самое главное, погибший сегодня Захарченко – один из наших, кто понял что будет происходить, решился на действия и взял на себя ответственность за это решение. Пусть это решение не принесло людям счастья. Но он один из немногих, кто оказался способен решение принимать», – в свою очередь, поделился воспоминаниями военкор и экс-депутат Одесского горсовета Игорь Димитриев.
Елена Острякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх