На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

НАТО намеривается захватить Керченский пролив

Ноябрьская провокация прошлого года украинской стороны в Керченском проливе подтвердила, что прозападное киевское правительство готовы идти на все ради ублажения вашингтонских кураторов. На этот раз все может быть куда более серьезней. США решили подключить к вопиющему подстрекательству НАТО.

Как сообщила постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон, в Североатлантическом альянсе планируют принять меры по обеспечению прохода украинских судов через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в Черном море.

По ее словам, эта инициатива может быть поддержана уже на ближайшем заседании в Вашингтоне (3.04.2019).

«Речь идет о пакете, который укрепляет разведку, воздушную разведку, а также предусматривает отправку большего числа кораблей стран НАТО в Черное море, чтобы гарантировать безопасный проход украинских судов через Керченский пролив, Азовское море», — заявила Хатчисон. Она добавила, что необходимо гарантировать освобождение этих вод от некой российской агрессии.

Американка отметила, что в российской тюрьме до сих пор удерживают украинских моряков.

Что же могут означать эти «ограничительные меры»?

Вероятней всего, что Вашингтон пытается обострить ситуацию в регионе.

В США осознают, что войдя в российские воды, которые они считают украинскими, разгорится, как минимум, скандал. По этой причине они бросают своих морпехов, как пушечное мясо в Керченский пролив. Не исключено, что американская элита все-таки определилась с выбором нового президента Украины.

Возможно, Вашингтон не устраивает кандидатура Владимира Зеленского, и чтобы ввести военное положение в Незалежной осуществляется коварный план в российских водах.

Так или иначе, но российской стороне необходимо держать руку на пульсе и не позволить Западу провернуть свою авантюру. И это в силах наших военных. В случае нарушений Москва «выбьет зубы» НАТО.

Антон Орловский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх