На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Киев нашел союзника в борьбе с Москвой

"Щит Европы" держат Украина и Литва. Только они спасают европейцев от "российской агрессии", заявил спикер Верховной рады - пишет издание Dni.Ru.
Председатель Верховной рады принял участие в церемонии, посвященной столетию восстановления Литовского государства. Андрей Парубий заявил, что Россия "сломает зубы о щит Европы, который вместе держат Украина и Литва".
"Эти 100 лет мы шли путем борьбы и освобождения от Российской империи. Литве удалось удержать свою государственность, и это большая честь и заслуга вашего народа", – сказал литовцам Парубий. Он отметил, что Вильнюс оказывает огромную помощь Киеву в "борьбе за независимость", пишет "Газета.ru".
Пламенная речь Парубия продолжила череду выступлений украинских руководителей о якобы российской угрозе. Не так давно президент Незалежной призвал страны Европы создать коалицию для отражения "российской агрессии". По замыслу Петра Порошенко, в объединение должны войти все страны ЕС.
Говорил об этом украинский лидер на сессии в Давосе, где присутствовали президент Литвы Даля Грибаускайте и лидер Польши Анджей Дуда. На речь отреагировал экс-глава Пентагона Эштон Картер. Американец заявил, что НАТО нужно разработать план военных действий на случай конфликта с Россией.
Жители Киева взглядов Парубия, видимо, не разделяют. Спикера Рады вместе с премьером Владимиром Гройсманом освистали и оплевали 20 февраля у памятника погибшим на Майдане в 2014 году в результате стрельбы снайперов. Об этом говорится в сюжете украинского телеканала "24".
Политики возлагали цветы к монументу под крики: "Позор!" Пришедшие на акцию граждане интересовались, когда закончится расследование и будут найдены виновные в смерти украинцев на Майдане. Дело закончилось небольшой потасовкой.


Автор: Андрей Евлампиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх