На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Европа наказывает свинскую Россию за отказ есть европейских свиней.

Излишне подчёркивать,что ЕС, следуя политике США и вообще англосаксов, относится к России по-свински, накладывая и усиливая санкции против неё. Они по-прежнему считают, что "русиш швайнэ", если ещё и живёт на свете после 1991 года, то всё равно является безмозглой скотиной, обязанной во всём повиноваться Западу.

Россия ограничила импорт свинины из Евросоюза, который санкционирует РФ и в хвост, и в гриву, и за это Запад показал ей большой кнут. Всемирная торговая организация (ВТО) направила в арбитраж требование Евросоюза о взыскании с России 1,39 млрд евро в год за такое непозволительное поведение нашей страны, сообщает Politico со ссылкой на знакомые с разбирательством источники.

https://www.vedomosti.ru/econo...

Мало того, что Россия самым непозволительным образом аннексировала у опекаемой Западом укронацистско-бандеровской Украины русский Крымский полуостров, так теперь ещё и жрать европейскую свинину не желает!

Арбитражный суд определит, насколько правомерны заявленные требования ЕС, после чего будет рассмотрена возможность введения санкционных мер, пояснил изданию европейский чиновник. Указанная сумма равна общей стоимости годового импорта свинины из Евросоюза до введения санкций. В ЕС также намерены каждый год увеличивать сумму взыскания на 15%.

Прозападная ВТО, куда либералы-прозападники втянули Россию, прошлом году уже признала неправомерным российский запрет на импорт свинины, который нанес тяжелый урон фермерам в Дании, Германии и Нидерландах. Россия ограничила ввоз свинины из ЕС в 2014 г. в связи с зафиксированной в Польше и Литве африканской чумой свиней, впоследствии свинина была включена в список запрещенных к ввозу продуктов в рамках продуктового эмбарго. Осенью 2017 г. Москва также запретила импорт живых свиней и любых субпродуктов из ЕС, США, Канады, Норвегии и ряда других стран.

Минэкономразвития ранее сообщало, что введенные в 2014 г. ограничения на импорт свинины отменены по требованию ВТО, однако поставки остаются под запретом из-за продэмбарго.

Вот такие наши еврозападные партнёры! Партнёрство с Западом дело тонкое...

Да-с, российские господа либералы. Вы вступили во все западные организации и теперь сидите по уши в дерьме. Согрелись? Тогда жрите, что вам приказывают и не чирикайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх