На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"

Израильское военное ведомство наконец-то прокомментировало гибель 15 российских военнослужащих во время крушения самолета радиолокационной разведки Ил-20 у побережья Сирии, заявив, что Израиль скорбит в связи с данным происшествием, передает РИА Новости со ссылкой на заявление спикера Армии обороны Израиля.

Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"



Заявив о своей скорби, Минобороны Израиля категорично отвергло вину и ответственность за крушение самолета и гибель российских военнослужащих. По мнению Израиля, в том, что во время ночной атаки израильских F-16 в сирийской провинции Латакия был сбит российский самолет, виноваты исключительно "режим Асада", Тегеран и Хезболла.

Ранее российский министр обороны Сергей Шойгу во время телефонного разговора с главой израильского военного ведомства Авигдором Либерманом прямо заявил, что в крушении российского самолета виновата Израиль, F-16 которого прикрылись российским самолетом и подставили его под удар. Шойгу подчеркнул, что Россия оставляет за собой право на ответные действия в отношении Израиля.

Между тем израильский посол был вызван в российский МИД "в связи со сложившейся ситуацией". Прибывшая в российское внешнеполитическое ведомство заместитель посла Израиля Керен Коэн-Гат от комментариев отказалась.

На месте крушения самолета ведутся поисковые работы, обнаружены и подняты на борт фрагменты тел пяти членов экипажа самолета, личные вещи и обломки самолета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх