На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

С вас один доллар: в счетах американцев появилась строка... "на поддержку Украины"

С вас один доллар: в счетах американцев появилась строка... "на поддержку Украины"...

Американцев поставили на счётчик. Кафе Техаса начало включать в счета клиентов сбор на "поддержку Украины". От этого всё подорожало на один доллар.

В США начали включать сбор на "поддержку Украины" в счета за еду. Первопроходцем в этом стало кафе Техаса. Сбор составляет 1 доллар. При этом официанты умышленно не предупреждают об этом посетителей.

Беспредел снял на видео один из посетителей заведения. Он рассказал, что единственный способ отказаться от побора в пользу Украины – это заранее попросить официанта не включать этот пункт в счёт. Проблема в том, что никому заранее не говорят, что такой пункт будет в счёте.

Примечательно, что США приходится опускаться до откровенно мошеннических методов, чтобы заставить людей "поддерживать Украину". Это ещё раз доказывает, что украинский лозунг "Весь мир с нами" далёк от реальности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх