На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мария Захарова оценила необычные танцы Терезы Мэй

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова оценила танец британского премьер-министра Терезы Мэй, который она исполнила во время своего визита в Африку.

Некоторое время назад в сети Интернет появились видеозапись, на которой Тереза Мэй исполняет необычный танец. Движения британского политика были настолько странными, что она подверглась насмешкам по всему миру. Следует отметить, что в ходе своего визита премьер Великобритании умудрилась дважды стать объектом внимания пользователей соцсетей благодаря своим хореографическим талантам.

Дело в том Тереза Мэй дважды попала в объективы видеокамер во время своих танцев. В первый раз в Кении при посещении лагеря ООН в Найроби, второй в ЮАР.

Мария Захарова на своей страничке в социальной сети Facebook оставила запись, в которой сравнила танец Терезы Мэй с движениями британского комика Роуэна Аткинсона в роли мистера Бина.

«Я долго держалась. Но больше не могу», – пишет Мария Захарова.

Ранее Мария Захарова рассказала о провале концепции исключительности США. По ее словам, действия Вашингтона привели к тому, что в мире стало гораздо больше конфликтов, которые с каждым годом становятся все более глобальными.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх