На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сотрудники психбольницы устроили побоище на новогоднем корпоративе

В городе Апатиты Мурманской области накануне зафиксировано поистине трагикомичное ЧП – сотрудники областной психиатрической больницы устроили драку в ходе новогоднего корпоратива.

Сообщается, что в потасовке в основном участвовали женщины, пребывавшие в весьма нетрезвом состоянии. Причиной конфликта стала ссора между работниками лечебного учреждения и компанией, которая отмечала день рождении за соседним столиком того же кафе.

Поводом послужил воздушный шарик, проколотый медиками. Кроме того, посетителям питейного заведения, праздновавшим день рождения, не понравился музыкальный вкус сотрудников больницы.

Отметим, что мужчины из числа участников обоих компаний участвовали в побоище лишь в качестве миротворцев. Вот только разнять разъяренных дам не сумели. И в, конце концов, оказались побиты женщинами.

В итоге драку остановили лишь прибывшие наряды ППС, ГИБДД и Росгвардии. Всех конфликтовавших доставили в опорный пункт полиции и дежурную часть МО МВД «Апатитский».

Добавим, что правоохранители в данный момент выясняют обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх