На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пригожин: «Моя вина, что Бузова во МХАТе. Великие актеры переворачиваются в гробу»

Пригожин: «Моя вина, что Ольга Бузова во МХАТе. Великие актеры переворачиваются в гробу»

Вот уже несколько дней в социальных сетях не утихают споры по поводу выхода на сцену легендарного МХАТа Ольги Бузовой — артистка сыграет одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Сталина.

Михаил Садчиков-младший


Свое возмущение высказали многие деятели культуры, но худрук театра Эдуард Бояков отстаивает свою позицию и уверяет, что Ольга будет очень органична в этой постановке.

Сегодня выяснилось, что во всей этой ситуации косвенно виноват Иосиф Пригожин. «Друзья, простите меня! Это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог перенести запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложение театра играть в этом спектакле», — заявил продюсер.


Иосиф Игоревич не скрывает своего шока по поводу того, как шоу-бизнес «завоевывает» культуру. «Вообще все то, что сегодня происходит в индустрии, словами не описать. Вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу. Но Оля и вправду молодец! Ее уверенности и способности пробивать любые стены можно позавидовать, а вот политика легендарного театра вызывает много вопросов. Как вам режиссерский ход? Пойдете смотреть спектакль?» — вопрошает Пригожин, обращаясь к аудитории соцсетей.


Интересно, что в комментариях к посту отметилась и певица Лолита. «Ты будешь смеяться, но они и мне предлагали. Но это, похоже, очень самодеятельный спектакль», — сказала эпатажная исполнительница.

Напомним, премьера спектакля «Чудесный грузин» состоится 11 и 12 июня. В нем Ольга Бузова сыграет певицу кабаре. Знаменитость не только продемонстрирует актерский талант, но и будет петь. К слову, за репетиции и участие в постановке ей заплатят 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх