На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пригожин «влепил пощечину» зарвавшейся Собчак: «Надо отвечать за базар»

Пригожин «влепил пощечину» зарвавшейся Собчак: «Надо отвечать за базар»

Выходка ведущей взбесила продюсера - пишет издание blitz.plus.

Ксения Собчак рискует разорвать все дружеские связи в шоу-бизнесе. В погоне за деньгами она теряет человеческий облик, считает Иосиф Пригожин.

После скандального интервью ведущей с рэпером Моргенштерном, где тот обесценил День Победы, Пригожин высказал свое мнение. Продюсер, не стесняясь, «проехался катком» не только по исполнителю, но по и зачинщице беспредела.

Именно на Ксению Иосиф перекладывает вину, поскольку она могла вырезать злополучные кадры из программы:

Ксения Анатольевна провокатор — у нее все без купюр, нацелено на хайп. Люди настолько хладнокровные и прагматичные, что кроме денег ничего не видят. Поэтому виноваты двое — тот, кто устроил провокацию, и тот, кто ляпнул. Надо отвечать за базар», — рассказал Пригожин «СтарХиту».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх