На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Снимаю шляпу перед Охлобыстиным: в интервью о Первом и других каналах назвал вещи своими именами

Снимаю шляпу перед Охлобыстиным: в интервью о Первом и других каналах назвал вещи своими именами

Актер буквально несколькими фразами сказал все, что хотел, об одном из телеканалов. Мол, у нас есть один канал, и "вот где максимум вреда для нации".

Можно было бы и не передавать содержания интервью, данного Охлобыстиным «СтарХиту». Именно в нем прозвучал неутешительный диагноз для некоторых телеканалов. А сейчас Рунет вовсю знакомится с ним и, я уверена, рукоплещет актеру. Все и так, вроде, ясно. Не так ли? (Я почему-то уверена в положительном от вас ответе.)


Но я дочитала до конца интервью. Впервые осталась довольна.

Ведь никогда Охлобыстина не читала. Ничем он мне не нравился. Не хочу даже в детали вдаваться, чем. Наверное, придиралась слишком.

Теперь многое прощаю ему. Мне хватило тех двух его фраз (я их не могу привести полностью). Да и в целом, интервью.

А оно получилось качественным. Иван отвечал на обычные, я бы даже сказала, самые простые вопросы. Делал это правдиво, искренне и без позы.

Что за вопросы? Как я уже сказала, и на нашу с вами тему. О телевидении.

Поэтому решила пересказать вкратце, максимально отходя от яркой стилистики актера и по максимуму оставляя суть – острую, как чили, много чили.

Итак, вкратце.

Первое, что хочу сделать так это сказать эпатажному актеру и отцу большого семейства огромное спасибо.

Во-первых, за то, что мне не придется включать Первый, чтобы отсмотреть еще одну передачу, а потом, как обещала, делать анализ каналу. В интервью он все обрисовал.

Во-вторых, ему близка наша с вами тема. Телеканалы. Плюс ко всему, он говорит и думает так же, как и мы с вами.

Вот, если взять новости. Он считает, что новостей у нас нет. Есть криминальные сводки.

Спасибо Ивану, прошелся по таким проектам, как «Дом» и иже с ним.

Он если включает один из каналов, так только если там его, любимого, показывают. Типа, оценить, все ли он делал там прилично. Другие каналы - все это не его.

Вернувшись к Первому и некоторым другим каналам, актер так и сказал - закрыл бы. Вот так где-то.

И еще. Охлобыстин серьезно и правильно говорил о подвиге, про здоровый патриотизм, о необходимости цензуры на каналах, о том, что пора кино снимать про хороших ребят. Ну и так далее.

Как тут не снять перед ним шляпу! Мои аплодисменты. Стоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх