На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Откровенные угрозы: США предали, унизили и посадили в лужу в ООН - отвернулись союзники

Реакция США на то, что их постпред в ООН Никки Хейли во время голосования по резолюции о статусе Иерусалима осталась без поддержки даже самых близких союзников, вылилась в откровенные угрозы со стороны Вашингтона. В британской газете Gurdian вышла статья, в которой приводится заявление «оскорблённой» г-жи Хейли, жаждущей мести - Военное Обозрение.
Откровенно привыкнув к тому, что постпред США будет поддержан в любом вопросе при голосовании в Организации Объединённых Наций, Вашингтон никак не может смириться с ситуацией, когда это правило союзники поставили под сомнение. Теперь в США говорят о том, что переходят фактически к системе, при которой на карандаш будут браться все, кто голосует не так, как США.

Из заявления самой Никки Хейли:

Вы можете планировать своё голосование, но я подчёркиваю, что президент США и наша держава все ваши голоса примут на личный счёт. Президент (США) внимательно наблюдал за голосованием. Он потребовал, чтобы я предоставила ему информацию о том, кто и как голосовал. Я напомню, что в ООН от США всегда требуют большего (намекая на финансовые вложения).
Как видно, США переходят к практике открытого шантажа, который можно описать известной фразой советской комедии «А если не будут брать (в данном случае – голосовать), отключим газ».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх