На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия уже одержала на Олимпиаде свою самую главную и важную победу

Россия уже одержала на Олимпиаде свою самую главную и важную победу...

Почему наши спортсмены уже смогли одержать на Играх в Токио свою наиболее принципиальную победу и в чём именно она заключается.Почему-то наше общество в эти напряжённые дни уделяет мало внимания победам российских спортсменов на токийской Олимпиаде… А ведь мы уже победили на этих соревнованиях!

Что? Да, это так! Вы удивлены?!

Автор  Григорий Игнатов

Просто надо понимать, что такое нынешняя Олимпиада и зачем она была нужна определённым антироссийским силам.


Все последние годы вокруг спортивной элиты России бесилась и буйствовала допинговая свистопляска, которая по своему накалу и агрессивности ничуть не уступала ни поискам русских шпионов во всех уголках Европы, ни доказыванию вины России в катастрофе «Боинга» на Донбассом, ни вмешательству в американские выборы. Допинговая истерия была одним из СТОЛПОВ всей могучей кампании по дискредитации России и изгнанию её с международной арены. И казалось, что враги нашей страны победили – у российских спортсменов было отобрано большое количество честно заработанных медалей, а на весь российский спорт легла тень подозрительности и «нечистоты». И конечное торжество сил зла – запрет для РФ выступать на Олимпиаде-2021 под своими государственными символами.

Казалось, что нас разбили и унизили по всем фронтам. А теперь смотрите, что мы видим сегодня – и не только мы, но и весь мир.
«Россия запрещена, но она повсюду на играх» – такой заголовок статьи в «Нью-Йорк таймс» лучше всего назвать СТОНОМ. Автор просто брызжет слюной и периодически падает в обморок от факта, что Россия сумела сохранить свой узнаваемый имидж в форме атлетов, что она выступает с гордостью и достоинством, а самое главное – результативно. Ре-зуль-та-тив-но!

Ведь на что бы главный расчёт спортивных русофобов? На то, что «без своего допинга они ничего не смогут» – ведь большинство функционеров среднего звена, кроме самой верхушки, вряд ли знают о фальсификации допингового скандала, и искренне верят, что – ну да, да, все россияне сидят на стероидах, и без «химии» ничего не могут. И вот теперь, когда был установлен строжайший контроль за нашими уже как за «рецидивистами», все злорадно ждали – а ну, на каком месте окажутся эти наркоманы, когда отобрать у них таблетки и уколы?

И – шок и разгром: а всё на том же месте, где Россия и была последние 20 лет – примерно на 3-4. Несложно просто посмотреть историю летних Олимпийских игр с 1996 года, чтобы убедиться: это наш стабильный результат. На шести предыдущих летних Играх мы взяли два вторых места, три – третьих, и одно – четвёртое. Ну, и в этот раз, вероятно, займём примерно в этом диапазоне. Четвёртое уже есть, поборемся за третье. То есть, НИКАКОЙ просадки по результативности не произошло! Да, собственно, и не могло её быть: мы чисто выступали в те разы, чисто выступаем сейчас – и поэтому одно равно другому.

Но как же ИМ там всем обидно! Как же их корёжит и пучит! Вся русофобская спортивная братия из тех стран, которые так старались убрать нас как сильных конкурентов, теперь просто воет и исходит оскорблениями!

«Видеть в призерах тех, кто здесь не должен быть — противное чувство» – так написала американская гребчиха Меган Калмо в ответ на «серебро» россиян в академической гребле. Ну понятно, что ей противно – сами-то американцы даже не смогли пробиться в финал. Так вы это, тренируйтесь получше! А то обеспечивать себе призовые места за счёт устранения тех, кто «должен» или «не должен» быть в числе ваших соперников – это очень неспортивно.

А сегодня американский пловец Райан Мерфи и его британский коллега Люк Гринбанк прошипели в ответ на своё поражение от россиянина Евгения Рылова (между прочим, завоевавшего уже второе «золото»!): это нечесссстное сссоревнование… да, моя прелесссть… есссть ссстрана, где сссуществует  ссссиссстема допинга… тут вор, ворюга, навсегда ненависстный… Но от конкретных обвинений и имён отказались. Ребята, учитесь проигрывать! Позорище!

Ну, и так, по мелочи: то чилийский журналист с лицом невиннее божьей росы заявит теннисисту Даниилу Медведеву, что все российские спортсмены – обманщики, то гимнасту Артуру Далолояну откажутся верить, что он сумел «естественно» восстановиться после недавней травмы. Причём, как вы понимаете, всё это делается при абсолютном игноре факта тщательнейшей проверки антидопинговыми службами именно россиян! То есть – огульно и подло, как любая клевета.

Нет, как хотите, а больше всего вся эта истерика напоминает детский мультфильм с неожиданной перезагрузкой взрослым смыслом (если что, эта серия «Смешариков» была создана задолго до допинговых скандалов):
ВИДЕО:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх